请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 272|回复: 1

[已回复] 反应道路塌陷问题

[复制链接]
匿名  发表于 2017-12-25 16:14:49 |阅读模式
    万科城北隔壁的丁万河南路中段,新修的路面塌陷足足有30多公分。而且有两三处。每次开车从这里过都要小心。希望有关部门能早日将塌陷路面修复平整。让道路更顺畅。
回复

使用道具

匿名  发表于 2017-12-28 10:51:04
网友您好,万科城丁万河道路责任部门是区住建局,我处已联系住建局,相关科室负责人到现场查看后已通知施工单位,近期对道路进行修复,感谢您对鼓楼建设的关心和支持。
回复 支持 反对

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则

小黑屋|后台管理入口|徐州金网|零障碍服务厅 ( 苏ICP备09003679号 )

GMT+8, 2018-6-19 03:05 , Processed in 0.849119 second(s), 14 queries .

Powered by 零障碍服务厅

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表